Nunca el Tiempo es Perdido
......AIRES FRESCOS DEL ALJARAFE SEVILLANOS Jqork8


Bienvenid@ a "Nunca el Tiempo es Perdido", unete a nosotros registrate y participa,
no perderas el tiempo!
Besitos y Sonrisas.


Si quieres seguir viendo el foro sin registrarte, para ocultar este Pop up, pulsa el boton "No anunciar"


Unirse al foro, es rápido y fácil

Nunca el Tiempo es Perdido
......AIRES FRESCOS DEL ALJARAFE SEVILLANOS Jqork8


Bienvenid@ a "Nunca el Tiempo es Perdido", unete a nosotros registrate y participa,
no perderas el tiempo!
Besitos y Sonrisas.


Si quieres seguir viendo el foro sin registrarte, para ocultar este Pop up, pulsa el boton "No anunciar"
Nunca el Tiempo es Perdido
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

AIRES FRESCOS DEL ALJARAFE SEVILLANOS

Ir abajo

AIRES FRESCOS DEL ALJARAFE SEVILLANOS Empty AIRES FRESCOS DEL ALJARAFE SEVILLANOS

Mensaje por ROSA DE LAS MARISMAS Dom 03 Abr 2011, 14:31

HOLA PEDAZO DE ARTISTA,QUE SOLA Y TRISTE SE AQUEDADO LA TELEVICION PUES UNA GRANDIOSA VOZ A SIDO PRODUCTO DE LA ELIMINACION PERO TU CAMINO DE ARTISTA CON DUENDE ARTE Y SEÑORIO NADIE TE LO PODRA QUITAR PUES ERE UN VOLCAN DE VOZ DONDE ASTA LA GIRALDA EN TUS ACTUACIONES SIEMPRE EN PRIMERA FILA HA QUERIDO ESTAR Y EL RIO GUADALQUIVIR SUS AGUAS MANSAS LLEVAN YA PUES SE PARA PARA POR PUENTE DE TRIANA VERTE PASAR ,QUE ARTE SEÑORES ,PUES TINE PARA DAR Y NO PARAR , SIEMPRE TE HE SEGUIDO DESDE QUE TE VI POR PRIRARA VEZ EN TELEVICION Y MI CORAZON LE DIJO A MI MENTE NO TE LO PIERDAS MAS PUES AQUI HAY UNA ARTISTA QUE VA ADAR MUCHO QUE HABLAR , QUE ARTE COMO ME GUSTO ESOS CINCO TORITOS NEGROS QUE CANTASTES CON TU MARAVILLOSA Y LINDA VOZ PATRI ARRIBA QUE TU ARTE NADIE TE LO VA A QUITAR PUES BENDITO EL VIENTRE QUE TE ENGENDRO Y LOS PECHOS QUE TE AMAMANTARON,PUESTU CANTE Y TU HERMOSA CARA ME VUELVO LOCA ,QUE TU ELIMINACION ME ISO ASTA LLORAR.RECIBES MIS MAS SINCEROSBESOS DE UNA QUE TE TE QUIERE COMO ARTISTA Y PERSONA ,PUES ASI ME LO TRACMITIO MI AMIGA LA BUHITA.

ROSA DE LAS MARISMAS
Novat@
Novat@

Femenino Cantidad de envíos : 6
Fecha de inscripción : 03/04/2011
Edad : 69
Localización : SEVILLA

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.