Nunca el Tiempo es Perdido
......LA VERDAD ES QUE ANA PILAR HA TENIDO LO QUE HAY QUE TENER MAS QUE CINTIA ANA PILAR POR MI PARTE LO SIENTO - Página 3 Jqork8


Bienvenid@ a "Nunca el Tiempo es Perdido", unete a nosotros registrate y participa,
no perderas el tiempo!
Besitos y Sonrisas.


Si quieres seguir viendo el foro sin registrarte, para ocultar este Pop up, pulsa el boton "No anunciar"


Unirse al foro, es rápido y fácil

Nunca el Tiempo es Perdido
......LA VERDAD ES QUE ANA PILAR HA TENIDO LO QUE HAY QUE TENER MAS QUE CINTIA ANA PILAR POR MI PARTE LO SIENTO - Página 3 Jqork8


Bienvenid@ a "Nunca el Tiempo es Perdido", unete a nosotros registrate y participa,
no perderas el tiempo!
Besitos y Sonrisas.


Si quieres seguir viendo el foro sin registrarte, para ocultar este Pop up, pulsa el boton "No anunciar"
Nunca el Tiempo es Perdido
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

LA VERDAD ES QUE ANA PILAR HA TENIDO LO QUE HAY QUE TENER MAS QUE CINTIA ANA PILAR POR MI PARTE LO SIENTO

+13
jamapo
carvapa
josagu
Macucu
Taurinocoplero
antonioc
Coplerotrianero
jerezano
juan franbs
lolitaa
jabega
alvaro
juan
17 participantes

Página 3 de 3. Precedente  1, 2, 3

Ir abajo

LA VERDAD ES QUE ANA PILAR HA TENIDO LO QUE HAY QUE TENER MAS QUE CINTIA ANA PILAR POR MI PARTE LO SIENTO - Página 3 Empty Re: LA VERDAD ES QUE ANA PILAR HA TENIDO LO QUE HAY QUE TENER MAS QUE CINTIA ANA PILAR POR MI PARTE LO SIENTO

Mensaje por jabega Jue 14 Jun 2012, 15:34

Lloraron, lo que hizo que fuera una grandiosa actuación, porque si tú no te crees La Loba, no se canta bien.
jabega
jabega
Veteran@
Veteran@

Masculino Cantidad de envíos : 3068
Fecha de inscripción : 06/11/2010

Volver arriba Ir abajo

LA VERDAD ES QUE ANA PILAR HA TENIDO LO QUE HAY QUE TENER MAS QUE CINTIA ANA PILAR POR MI PARTE LO SIENTO - Página 3 Empty Re: LA VERDAD ES QUE ANA PILAR HA TENIDO LO QUE HAY QUE TENER MAS QUE CINTIA ANA PILAR POR MI PARTE LO SIENTO

Mensaje por Angel Jue 14 Jun 2012, 15:57

carvapa escribió:
jabega escribió:Si quieres hacemos una encuesta a ver cuál ha sido la mejor Loba. jajaja

Pero, que yo sepa, nadie lloró con la de Anaraida (fue muy buena también, ojo).

Si lloraron fué de verguenza por el escandalo que formo ese si que pasará a la historia de se llama copla, que mal perder por dios.


Sería de verguenza...lo que tu digas pero muchos deberíamos de llorar al ver como se carga grandes coplas la señorita Ana Pilar jajajajaja Razz Así que prefiero llorar de verguenza aunque sea escuchando a alguien que merezca la pena... Smile

Angel
Veteran@
Veteran@

Masculino Cantidad de envíos : 3213
Fecha de inscripción : 20/01/2011
Edad : 27
Localización : Málaga.

Volver arriba Ir abajo

LA VERDAD ES QUE ANA PILAR HA TENIDO LO QUE HAY QUE TENER MAS QUE CINTIA ANA PILAR POR MI PARTE LO SIENTO - Página 3 Empty Re: LA VERDAD ES QUE ANA PILAR HA TENIDO LO QUE HAY QUE TENER MAS QUE CINTIA ANA PILAR POR MI PARTE LO SIENTO

Mensaje por Taurinocoplero Jue 14 Jun 2012, 16:25

LA LOBA DE CINTIA NO LA SUPERA NI JESUCRISTO QUE BAJE DEL CIELO A CANTARLA! VENGA HOMBRE! QUE OS METAIS POR METEROS CON LA GENTE NO!
Y OLÉ LOLITA POR SER TAN CLARA
OLÉ ANGEL POR DECIR LAS COSAS COMO HAY QUE DECIRLAS QUE LLEVAS MAS RAZÓN QUE UN SANTO
Y OLÉ JABEGA QUE ES DEFENSORA DE CINTIA COMO YO! JAJAJJAA

Perdón por escribir en Mayusculas pero es por señal de cabreo con este tema Evil or Very Mad
Taurinocoplero
Taurinocoplero
Veteran@
Veteran@

Masculino Cantidad de envíos : 1184
Fecha de inscripción : 01/08/2011
Edad : 29
Localización : Madrid

Volver arriba Ir abajo

LA VERDAD ES QUE ANA PILAR HA TENIDO LO QUE HAY QUE TENER MAS QUE CINTIA ANA PILAR POR MI PARTE LO SIENTO - Página 3 Empty Re: LA VERDAD ES QUE ANA PILAR HA TENIDO LO QUE HAY QUE TENER MAS QUE CINTIA ANA PILAR POR MI PARTE LO SIENTO

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 3 de 3. Precedente  1, 2, 3

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.